Outils de développement RF

Résultats: 1 971
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (EUR) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Produit Type L'outil sert à l'évaluation de Fréquence
Analog Devices Outils de développement RF HMC383LC4 Evaluation PCB
2En stock
749,84 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards RF Amplifier HMC383LC4 12 GHz to 30 GHz
Analog Devices Outils de développement RF Evaluation board for ADL5531
8En stock
153,04 €
149,65 €
149,21 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards RF Amplifier ADL5531 20 MHz to 500 MHz
Analog Devices Outils de développement RF ADL5904 EVAL BOARD
10En stock
214,06 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards RF Detector ADL5904 0 Hz to 6 GHz

Analog Devices Outils de développement RF Eval Board ADRF5044
10En stock
569,39 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards RF Switch ADRF5044 100 MHz to 30 GHz
Analog Devices Outils de développement RF EVALUATION PCB ASSEMBLY
4En stock
767,97 €
750,95 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards RF Detector HMC1120 0 Hz to 3.9 GHz
Analog Devices Outils de développement RF HMC347A Eval Board
4En stock
283,99 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards RF Switch HMC347ALP3E 0 Hz to 14 GHz
Analog Devices Outils de développement RF HMC1126 Eval Board
Il se peut que des documents supplémentaires soient nécessaires pour une exportation depuis les États-Unis.
3En stock
1 038,53 €
1 015,51 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards RF Amplifier HMC1126ACEZ 400 MHz to 52 GHz
Analog Devices / Maxim Integrated Outils de développement RF EVKit for Complete Direct-Conversion L-B
3En stock
524,82 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Kits Tuner MAX2223 925 MHz to 2.175 GHz
Analog Devices Outils de développement RF Eval Board
3En stock
3 102,22 €
Min. : 1
Mult. : 1
Down Converters
Analog Devices Outils de développement RF val ADPA7006
Il se peut que des documents supplémentaires soient nécessaires pour une exportation depuis les États-Unis.
5En stock
1 038,53 €
1 015,51 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards RF Amplifier ADPA7006 18 GHz to 44 GHz
Analog Devices Outils de développement RF Evaluation Board
4En stock
426,69 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards RF Switch ADRF5300 24 GHz to 32 GHz
Analog Devices Outils de développement RF ADRF5549 Eval Board
8En stock
291,26 €
284,81 €
283,99 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards RF Front End ADRF5549 1.8 GHz to 2.8 GHz
Analog Devices Outils de développement RF EVAL-LTC5596ARDZ BOARD Arduino Shld
6En stock
805,01 €
787,17 €
Min. : 1
Mult. : 1
Demonstration Kits RF Detector LTC5596 100 MHz to 40 GHz
Analog Devices Outils de développement RF EVALUATION PCB ASSEMBLY
4En stock
743,04 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards RF Amplifier HMC7950LS6 2 GHz to 28 GHz
Analog Devices / Maxim Integrated Outils de développement RF Evaluation kit for MAX2121B Satellite Tu
3En stock
569,02 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Kits Tuner MAX2121B 2.175 GHz
Analog Devices / Maxim Integrated Outils de développement RF EVK RFPAL 2300-2700 MHz
3En stock
465,88 €
455,56 €
454,23 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Kits RF Amplifier SC1905 2.3 GHz to 2.7 GHz
Analog Devices Outils de développement RF HMC465LP5 EVALUATION PCB ASSEMBLY
1En stock
3Sur commande
1 215,32 €
1 188,38 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards RF Amplifier HMC465LP5 0 Hz to 20 GHz
Analog Devices Outils de développement RF 10 GHz to 40 GHz, 1:4 Channel, 4 Frequency Multiplier/Filter
1En stock
1 481,62 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards Frequency Multiplier ADAR2001 2.5 GHz to 10 GHz
Analog Devices Outils de développement RF Eval Board
4En stock
291,26 €
284,81 €
283,99 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards Attenuator HMC346ALC3B 0 Hz to 18 GHz

Analog Devices Outils de développement RF Eval Board
4En stock
613,63 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards RF Detector HMC3716LP4E 10 MHz to 1.3 GHz
Analog Devices Outils de développement RF HMC963LC4 Evaluation PCB
3En stock
1 254,51 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards RF Amplifier HMC963LC4 6 GHz to 26.5 GHz
Analog Devices / Maxim Integrated Outils de développement RF EVK, dual-RFPAL, 1800-2200MHz
2En stock
741,99 €
725,55 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Kits RF Front End SC2200 698 MHz to 2.7 GHz
Analog Devices Outils de développement RF HMC342LC4 Evaluation PCB
3En stock
541,48 €
529,48 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards RF Amplifier HMC342LC4 13 GHz to 25 GHz

Analog Devices Outils de développement RF HMC3653LP3B EVALUATION BOARD
4En stock
449,71 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards RF Amplifier HMC3653LP3B 7 GHz to 15 GHz
Analog Devices Outils de développement RF HMC634LC4 EVALUATION PCB ASSY
2En stock
908,87 €
888,73 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards RF Amplifier HMC634LC4 5 GHz to 20 GHz