Outils de développement de capteurs

Résultats: 3 525
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (EUR) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Type de produit Produit Type L'outil sert à l'évaluation de
Texas Instruments Outils de développement de capteurs tactiles FDC2114EVM 11En stock
409,70 €
Min. : 1
Mult. : 1
Max. : 5
Touch Sensor Development Tools Demonstration Boards Capacitive Touch Sensor FDC2114RGHT
Texas Instruments Outils de développement de capteurs magnétiques Evaluation module fo r human machine int 10En stock
181,96 €
Min. : 1
Mult. : 1
Max. : 5
Magnetic Sensor Development Tools Evaluation Modules HMI Rocker Switch DRV5033FAQDBZ, DRV5033AJQDBZ, DRV5032ZEDBZ
Texas Instruments Outils de développement de capteurs de température HDC3020 evaluation m odule for temperatu 59En stock
72,55 €
Min. : 1
Mult. : 1
Max. : 5
Temperature Sensor Development Tools Evaluation Modules Humidity Sensor HDC3020
Texas Instruments Outils de développement de capteurs multifonction TDC1000-C2000 EValua tion Module 4En stock
351,00 €
Min. : 1
Mult. : 1
Max. : 5
Multiple Function Sensor Development Tools
Texas Instruments Outils de développement de capteurs multifonction TI sensor control bo ard (SCB) for evalu 130En stock
60,26 €
Min. : 1
Mult. : 1
Max. : 5
Multiple Function Sensor Development Tools Control Boards
Texas Instruments Outils de développement de capteurs magnétiques 45En stock
60,26 €
Min. : 1
Mult. : 1
Max. : 5
Magnetic Sensor Development Tools Evaluation Modules Sensor TMAG5170
Texas Instruments Outils de développement de capteurs de température TMP117 EVALUATION BO ARD 29En stock
72,55 €
Min. : 1
Mult. : 1
Max. : 5
Temperature Sensor Development Tools Evaluation Modules Temperature Sensor TMP117
Broadcom / Avago Outils de développement de capteurs optiques spectr Qmini2 VIS/NIR 2En stock
1 845,70 €
Min. : 1
Mult. : 1
Optical Sensor Development Tools Evaluation Modules Spectrometer Qmini VIS/NIR
Broadcom / Avago Outils de développement de capteurs optiques spectr Qmini2 wideVIS 6En stock
1 822,73 €
Min. : 1
Mult. : 1
Optical Sensor Development Tools Evaluation Modules Spectrometer Qmini Wide VIS
Seeed Studio Outils de développement de capteurs d'accélération Grove - 3-Axis Analog Accelerometer 360En stock
14,97 €
Min. : 1
Mult. : 1
Acceleration Sensor Development Tools Add-On Modules Accelerometer Sensor ADXL335
Seeed Studio Outils de développement de capteurs magnétiques Grove - Electromagnet 199En stock
8,43 €
Min. : 1
Mult. : 1
Magnetic Sensor Development Tools Add-On Modules Magnetic Position Sensor ZYE1-P20/15
Seeed Studio Outils de développement de capteurs de température Grove Temp&Hum& Barometer Sensor 238En stock
16,41 €
Min. : 1
Mult. : 1
Temperature Sensor Development Tools BME280
Seeed Studio Outils de développement de capteurs de température Grove - I2C High Accuracy Temp&Humi Sensor(SHT35) 256En stock
12,00 €
Min. : 1
Mult. : 1
Temperature Sensor Development Tools Add-On Boards Humidity, Temperature Sensor SHT35
Seeed Studio Outils de développement de capteurs multifonction Grove - CO2 & Temperature & Humidity Sensor (SCD30) 29En stock
51,59 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Evaluation Modules CO2, Humidity, Temperature Sensor SCD30
Seeed Studio Outils de développement de capteurs multifonction Grove - Multichannel Gas Sensor v2 55En stock
69Sur commande
26,49 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Add-On Boards Gas Sensor GM-102B, GM-302B, GM-502B, GM-702B
Seeed Studio Outils de développement de capteurs multifonction Water Pressure Sensor G1/4 1.2MPa 338En stock
11,95 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Development Kits Water Pressure Sensor
Infineon Technologies Outils de développement de capteurs tactiles CapSense Control Kit for CY8CMBR3xxx 45En stock
60,00 €
Min. : 1
Mult. : 1
Touch Sensor Development Tools Evaluation Kits Capacitive Touch Sensor CY8CMBR3116
Tark Thermal Solutions Outils de développement de capteurs de pression Flow Control Kit for NRC Series
2En stock
1 034,15 €
Min. : 1
Mult. : 1
Pressure Sensor Development Tools Kits Flow Control Valve, Flow Sensing Kit
Arduino Outils de développement de capteurs multifonction ARDUINO SENSOR KIT - BASE 95En stock
30,73 €
30,71 €
30,70 €
30,69 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Sensor Kits
Murata Electronics Outils de développement de capteurs de position 3-3.6VDC Supply 2% 1.2mA Current Consumption 3-axis 118En stock
78Sur commande
66,87 €
Min. : 1
Mult. : 1
Position Sensor Development Tools Evaluation Boards Inclinometer Sensor SCL3300
onsemi Outils de développement de capteurs optiques C-SERIES 6MM 35U SMA 23En stock
307,45 €
Min. : 1
Mult. : 1
Max. : 3
Optical Sensor Development Tools Evaluation Boards Silicon Photomultiplier MicroFC-60035-SMT
onsemi Outils de développement de capteurs optiques C-SERIES 3MM 35U SMTPA 16En stock
72,67 €
Min. : 1
Mult. : 1
Optical Sensor Development Tools Evaluation Boards Silicon Photomultiplier MicroFC-30035-SMT
onsemi Outils de développement de capteurs optiques J-SERIES 4MM 35U SMA 7En stock
279,50 €
Min. : 1
Mult. : 1
Optical Sensor Development Tools Evaluation Boards Silicon Photomultiplier MicroFJ-40035-TSV
onsemi Outils de développement de capteurs optiques J-SERIES 6MM 35U SMA 17En stock
374,53 €
Min. : 1
Mult. : 1
Optical Sensor Development Tools Evaluation Boards Silicon Photomultiplier MicroFJ-60035-TSV
Innovative Sensor Technology Outils de développement de capteurs multifonction For the evaluation of the FS7-series. 15En stock
159,07 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Demonstration Boards Flow Sensor FS5, FS7