Faisceaux de câbles rectangulaires

Résultats: 102 563
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (EUR) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Modèle de ECAO Série Produit Type Extrémité du connecteur A Nombre de broches A à l'extrémité du connecteur Extrémité du connecteur B Nombre de broches B à l'extrémité du connecteur Sexe Longueur du câble Épaisseur de fil - AWG Courant nominal Couleur de la gaine Conditionnement
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires .050 Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly 5En stock
30,68 €
30,63 €
29,80 €
29,03 €
25,96 €
Min. : 1
Mult. : 1
SFSD Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 100 Position No Connector Female 609.6 mm 28 AWG 2.9 A Black Bubble Pack
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires 1.00 mm Micro Mate Single Row Discrete Wire Cable Assembly 48En stock
3,33 €
3,18 €
3,06 €
2,98 €
Min. : 1
Mult. : 1
T1SS Discrete Wire Cable Assemblies Plug 7 Position No Connector Male 127 mm 28 AWG Bulk
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires 2.00 mm Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly 9En stock
15,70 €
15,20 €
15,02 €
14,84 €
Min. : 1
Mult. : 1
S2SDT Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 10 Position Socket 10 Position Female / Female 152.4 mm 24 AWG 3.8 A Blue
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires 2.00 mm Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly 8En stock
17,42 €
17,34 €
17,10 €
16,86 €
Min. : 1
Mult. : 1
S2SDT Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 14 Position Socket 14 Position Female / Female 101.6 mm 24 AWG 3.8 A Blue Bulk
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires .100 Mini Mate Single Row Discrete Wire Cable Assembly 108En stock
1,57 €
1,54 €
1,15 €
1,09 €
1,07 €
Min. : 1
Mult. : 1
MMSST
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires Micro Mate(TM) Double Row Discrete Wire Cable Assembly 42En stock
6,65 €
6,42 €
5,50 €
Min. : 1
Mult. : 1
S1SD Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 12 Position No Connector Female 203.2 mm 28 AWG 2.3 A Bulk
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires Micro Mate(TM) Double Row Discrete Wire Cable Assembly 32En stock
7,24 €
7,22 €
7,00 €
6,11 €
Min. : 1
Mult. : 1
S1SD Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 16 Position No Connector Female 152.4 mm 28 AWG 2.3 A Bulk
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires Micro Mate(TM) Single Row Discrete Wire Cable Assembly 49En stock
4,63 €
3,41 €
3,16 €
3,08 €
Min. : 1
Mult. : 1
S1SS Discrete Wire Cable Assemblies Socket 2 Position No Connector Female 609.6 mm 28 AWG 2.7 A Bulk
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires Micro Mate(TM) Single Row Discrete Wire Cable Assembly 56En stock
4,80 €
4,70 €
4,52 €
3,98 €
Min. : 1
Mult. : 1
S1SS Discrete Wire Cable Assemblies Socket 8 Position No Connector Female 254 mm 28 AWG 2.7 A Bulk
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires Micro Mate Single Row Discrete Wire Cable Assembly 30En stock
5,38 €
5,17 €
4,96 €
4,45 €
Min. : 1
Mult. : 1
S1SST Discrete Wire Cable Assemblies Single Row ISS1 3 Position Wire Female / Female 914.4 mm 28 AWG 2.7 A
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires 2.00 mm Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly 14En stock
10,04 €
10,03 €
9,87 €
9,56 €
Min. : 1
Mult. : 1
S2SDT Rectangular Cable Assemblies Socket 10 Position No Connector Female 30 AWG 3.8 A
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires 0.80 mm Double Row Tiger Eye Discrete Wire Cable Assembly 8En stock
19,14 €
18,02 €
18,01 €
Min. : 1
Mult. : 1
SESDT Discrete Wire Cable Assemblies ISDE 30 Position ISDE 30 Position Female / Female 101.6 mm 32 AWG 1.9 A Blue
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires .100 Mini Mate Universal Double Row Discrete Wire Cable Assembly 11En stock
13,01 €
11,64 €
10,76 €
Min. : 1
Mult. : 1
SMSD Discrete Wire Cable Assemblies Mini Mate Universal Cable Assembly Socket 14 Position No Connector Female 1.219 m 24 AWG
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires High Speed Hermaphroditic Cable 23En stock
74,15 €
72,23 €
Min. : 1
Mult. : 1
HLCD High Speed Cable Assemblies Hermaphroditic Cable Plug 60 Position Plug 60 Position Male / Male 304.8 mm 38 AWG 900 mA Bag
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires 2.00 mm Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly 176En stock
19,99 €
Min. : 1
Mult. : 1
S2SD Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 30 Position Socket 30 Position Female / Female 203.2 mm 28 AWG Bulk
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires .050 Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly 163En stock
30,21 €
30,15 €
Min. : 1
Mult. : 1
SFSDT Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 60 Position No Connector Female 254 mm 28 AWG 2.9 A Black Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires MicroClasp 2CKT CBL ASSY SR 300MM WHITE 2 334En stock
2,70 €
2,45 €
2,34 €
2,26 €
2,17 €
Min. : 1
Mult. : 1
15136 Discrete Wire Cable Assemblies Socket 2 Position Socket 2 Position Female / Female 300 mm 22 AWG 3 A White Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires 6 CIRCUIT PICOBLADE Female-to-Male CABLE 425MM 893En stock
5,50 €
4,25 €
3,90 €
3,76 €
Min. : 1
Mult. : 1
218113 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Receptacle 6 Position Plug Female / Male 425 mm 28 AWG Natural Bulk
Harwin Faisceaux de câbles rectangulaires Gecko-Latch 1.25MM M/M CA 2X5 300MM 26AWG 76En stock
48,07 €
40,87 €
38,92 €
37,54 €
Min. : 1
Mult. : 1
Gecko-Latch Discrete Wire Cable Assemblies Male / Male 26 AWG
Harwin Faisceaux de câbles rectangulaires M300 3MM F/L CA 03 150MM 18AWG SIL 85En stock
4030/10/2026 attendu
22,15 €
18,83 €
17,64 €
16,80 €
Min. : 1
Mult. : 1
M300 Discrete Wire Cable Assemblies Socket 3 Position No Connector Female 150 mm 20 AWG
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires .100 Mini Mate Double Row Discrete Wire Cable Assembly 23En stock
6,79 €
6,16 €
6,15 €
5,74 €
5,62 €
Min. : 1
Mult. : 1
MMSDT Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 2 Position No Connector Female 152.4 mm 20 AWG 3.8 A Bulk
TE Connectivity Faisceaux de câbles rectangulaires HEADER INNER HOUSING W/O HVIL 30En stock
21,78 €
18,51 €
17,32 €
15,91 €
Min. : 1
Mult. : 1
HC-STAK 25 XE
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires Micro Mate Single Row Discrete Wire Cable Assembly 38En stock
8,91 €
7,37 €
Min. : 1
Mult. : 1
S1SS Discrete Wire Cable Assemblies Socket 16 Position Socket 16 Position Female / Female 177.8 mm 28 AWG 2.7 A Bulk
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires .050 Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly 26En stock
18,20 €
17,43 €
Min. : 1
Mult. : 1
TFSD Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Plug 10 Position Plug 10 Position Male / Male 203.2 mm 28 AWG Black
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires 0.80 mm Double Row Tiger Eye Discrete Wire Cable Assembly 20En stock
16,19 €
15,23 €
Min. : 1
Mult. : 1
SESDT Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 30 Position No Connector Female 482.6 mm 32 AWG 1.9 A Blue