Outils de développement Ethernet

Résultats: 347
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (EUR) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Produit Type L'outil sert à l'évaluation de Type d'interface Tension d'alimentation de fonctionnement Conditionnement
Arduino Outils de développement Ethernet UNO SPE Shield 66En stock
60021/09/2026 attendu
33,54 €
Min. : 1
Mult. : 1
Add-On Boards LAN8651B1 Ethernet ICs I2C, SPI, UART 24 VDC Bulk
Advantech Outils de développement Ethernet Network Appliance,2po 10GE SFP+ XL710 wo 3En stock
448,10 €
Min. : 1
Mult. : 1
MaxLinear MXL86252S-EVK-1
MaxLinear Outils de développement Ethernet EVK for MXL86252S - 2.5 Gigabit Ethernet switch with 7 ports and 5 PHYs 5En stock
16Sur commande
391,30 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Kits MxL86250C, MxL86252C, MxL86252S, MxL86252I SPI Bulk
MaxLinear MXL86282S-EVK-1
MaxLinear Outils de développement Ethernet Web-smart 2.5 Giagabit Ethernet switch with 10 ports and 8 PHYs 15En stock
447,20 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards MxL86282S Bulk
Microchip Technology Outils de développement Ethernet Dual-Port Gigabit Ethernet FMC 1En stock
312,65 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards
Microchip Technology Outils de développement Ethernet KSZ9131 EDS2 Daughter Card 6En stock
104,53 €
Min. : 1
Mult. : 1
Daughter Boards Ethernet Transceiver KSZ9131 Ethernet
Microchip Technology Outils de développement Ethernet EVB-LAN8870-RGMII 2En stock
820/11/2026 attendu
199,56 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards Ethernet PHY LAN8870
Microchip Technology Outils de développement Ethernet Ethernet to Wi-Fi Bridge 13En stock
33,27 €
Min. : 1
Mult. : 1
Bridge - Ethernet to WiFi LAN8720A, WFI32E01PE Ethernet, UART, USB Type-C 3.3 V
Texas Instruments Outils de développement Ethernet AM2x evaluation modu le for industrial E 19En stock
61,93 €
Min. : 1
Mult. : 1
Max. : 5
Add-On Boards Ethernet PHY DP83826 RJ45 Bulk
Texas Instruments Outils de développement Ethernet 23En stock
43,60 €
Min. : 1
Mult. : 1
Max. : 5
Evaluation Modules Ethernet PHY Transceiver DP83867IR MII, GMII, RGMII 3.3 V
Texas Instruments Outils de développement Ethernet AM2x evaluation modu le for automotive E 5En stock
111,80 €
Min. : 1
Mult. : 1
Max. : 5
Add-On Boards Automotive Ethernet PHY DP82TG720S-Q1 Bulk
NXP Semiconductors Outils de développement Ethernet TJA1121-SDBS 1En stock
246,09 €
Min. : 1
Mult. : 1
Development Boards Ethernet PHY TJA1121
Microchip Technology Outils de développement Ethernet EVB-LAN9383 9En stock
281,74 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards Ethernet Switch LAN9383
Microchip Technology Outils de développement Ethernet EVB-LAN8770-RGMII Plug-In Card 18En stock
110,24 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards 100BASE-T1 Physical Interface EVB-LAN8770-RGMII
NXP Semiconductors Outils de développement Ethernet KIT-TJA1104-SDBR 5En stock
471,67 €
Min. : 1
Mult. : 1
Development Boards Transceiver TJA1104 3.3 V

NXP Semiconductors Outils de développement Ethernet SABRE Development Board for TJA1104 (RGMII) PHY 6En stock
235,13 €
Min. : 1
Mult. : 1
Development Boards Transceiver TJA1104 3.3 V
NXP Semiconductors Outils de développement Ethernet SABRE Development Board for TJA1120 (SGMII) PHY 9En stock
235,62 €
Min. : 1
Mult. : 1
Development Boards Transceiver TJA1120 3.3 V

NXP Semiconductors Outils de développement Ethernet TJA11XX-EVB 13En stock
235,30 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards Transceiver TJA1104 3.3 V
onsemi Outils de développement Ethernet NCN26000XMNEVB EVALUATION BOARD 58En stock
67,08 €
Min. : 1
Mult. : 1
Max. : 6
Evaluation Boards Bulk
Mikroe Outils de développement Ethernet Two-Wire ETH Click 112En stock
80Sur commande
43,00 €
Min. : 1
Mult. : 1


WIZnet Outils de développement Ethernet EVB for W55RP20, a chip that combines W5500, a wired TCP/IP controller, & RP2040 264En stock
920Sur commande
9,46 €
Min. : 1
Mult. : 1
Evaluation Boards Ethernet Controller W55RP20 SPI 5 VDC
Brainboxes Outils de développement Ethernet Embedded Industrial 4 Port 10/100 Ethernet Switch 318En stock
40807/10/2026 attendu
57,39 €
Min. : 1
Mult. : 1
Ethernet
Brainboxes Outils de développement Ethernet Embedded Industrial 5 Port Gigabit Ethernet Switch 183En stock
22608/10/2026 attendu
121,21 €
Min. : 1
Mult. : 1
Ethernet
Lantronix Outils de développement Ethernet xPico Device Server Module, Bulk
1 490En stock
40007/10/2026 attendu
26,43 €
Min. : 1
Mult. : 1
Serial Device Servers Ethernet, Serial Bulk


Lantronix Outils de développement Ethernet XPICO 110 Wired DSM Ind. Temp
1 258En stock
Bande coupée
37,01 €
Bobine
37,01 €
Min. : 1
Mult. : 1
: 250
Serial Device Servers Ethernet, UART Reel, Cut Tape