CPU - Processeurs

Résultats: 821
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (EUR) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Modèle de ECAO Produit Coeur Largeur du bus de données Nombre de cœurs Package/Boîte Fréquence de l'horloge max. Mémoire cache Nombre de processus TDP - Max Taille de la mémoire Type de mémoire Vitesse du bus système Type de bus système Famille Nom de code Gamme de processeur Options embarquées Température de fonctionnement min. Température de fonctionnement max. Conditionnement
Intel CPU - Processeurs Intel Core i7-12700KF Processor (25M Cache, up to 5.00 GHz) FC-LGA16A, Tray 1En stock
542,50 €
474,00 €
Min. : 1
Mult. : 1
Desktop Processors Core i7-12700KF 64 bit 12 Core FCLGA-1700 3.6 GHz 25 MB 20 Thread 125 W 128 GB DDR4-3200, DDR5-4800 Intel Core i7 Alder Lake i7-12700KF Non-Embedded Tray
Intel CPU - Processeurs Intel Xeon W-1250TE Processor (12M Cache, up to 3.80 GHz) FC-LGA14C, Tray 2En stock
405,35 €
352,85 €
Min. : 1
Mult. : 1
Embedded Processors Intel Xeon W 64 bit 6 Core FCLGA-1200 3.8 GHz 12 MB 12 Thread 35 W 128 GB DDR4-2666 8 GT/s PCI Intel Xeon Comet Lake W-1250TE Embedded Tray
Intel CPU - Processeurs Intel Core Ultra 9 processor 288V (12M Cache, up to 5.10 GHz) FCBGAEXX, Tray 1En stock
1 380,88 €
Min. : 1
Mult. : 1
Mobile Processors Core Ultra 9 64 bit 8 Core FCBGA-2833 3.3 GHz 12 MB 8 Thread 32 GB LPDDR5X Lunar Lake 288 V Non-Embedded + 100 C Tray
Intel CPU - Processeurs Intel Processor U300L (8M Cache, up to 4.40 GHz) FC-LGA16C, Tray 1En stock
158,04 €
136,08 €
Min. : 1
Mult. : 1
Processors 64 bit 10 Core FCLGA-1700 12 MB 12 Thread 96 GB DDR4, DDR5 120UL Embedded + 100 C Tray
Intel CPU - Processeurs Intel Atom Processor X7211E (6M Cache u 6En stock
61,33 €
51,02 €
50,57 €
47,37 €
Min. : 1
Mult. : 1
Tray
Intel CPU - Processeurs Intel Core 7 processor 160HL (24M Cache, up to 5.20 GHz) FC-LGA16C, Tray 1En stock
639,84 €
Min. : 1
Mult. : 1
Processors Intel Core 7 64 bit 14 Core FCLGA-1700 24 MB 20 Thread 96 GB DDR4, DDR5 160HL Embedded + 100 C Tray
Intel CPU - Processeurs Intel Xeon W-11555MLE Processor (12M Cache, up to 4.40 GHz) FC-BGA16F, Tray 3En stock
447,71 €
389,72 €
Min. : 1
Mult. : 1
Embedded Processors Intel Xeon W 64 bit 6 Core FCBGA-1787 4.4 GHz 12 MB 12 Thread 25 W 128 GB DDR4-3200 16 GT/s PCI Intel Xeon Tiger Lake W-11555MLE Embedded Tray
Intel CPU - Processeurs Intel Celeron Proces sor G6900TE (4M Cac 3En stock
82,44 €
69,43 €
68,83 €
Min. : 1
Mult. : 1
Tray
Intel CPU - Processeurs Intel Xeon E-2486 Processor (18M Cache, 3.50 GHz) FC-LGA16A, Tray 1En stock
774,87 €
Min. : 1
Mult. : 1
Server Processors Intel Xeon E 64 bit 6 Core FCLGA-1700 5.6 GHz 18 MB 12 Thread 95 W 128 GB DDR5-4800 32 GT/s PCI Intel Xeon Raptor Lake E-2486 Non-Embedded Tray
Intel CPU - Processeurs Intel Celeron Proces sor 7305L (8M Cache 5En stock
158,05 €
136,08 €
127,93 €
Min. : 1
Mult. : 1
FCLGA-1700 Tray
Intel CPU - Processeurs Intel Processor U300E (8M Cache, up to 4.30 GHz) FC-BGA16F, Tray 3En stock
277,81 €
240,94 €
Min. : 1
Mult. : 1
Embedded Processors Intel Processor 64 bit 5 Core FCBGA-1744 4.3 GHz 8 MB 6 Thread 55 W 64 GB DDR5-5200 32 GT/s PCI Raptor Lake U300E Embedded Tray
Intel CPU - Processeurs Intel Celeron Processor J6413 (1.5M Cache, up to 3.00 GHz) FC-BGA16F, Tray 1En stock
100,32 €
84,61 €
84,28 €
Min. : 1
Mult. : 1
Embedded Processors Intel Celeron 64 bit 4 Core FCBGA-1493 3 GHz 1.5 MB 4 Thread 10 W 32 GB DDR4-3733 16 GT/s PCI Intel Celeron Elkhart Lake J6413 Embedded Tray
Intel CPU - Processeurs 64BIT MPU 2En stock
317,62 €
276,49 €
Min. : 1
Mult. : 1
Mobile Processors Intel Core i3 64 bit 2 Core FCBGA-1440 1.9 GHz 3 MB 4 Thread 25 W 64 GB DDR3L-1600, DDR4-2133, LPDDR3-1866 8 GT/s DMI3 Intel Core i3 Skylake i3-6102E Embedded Tray
Intel CPU - Processeurs 64BIT MPU 1En stock
31,22 €
26,28 €
25,10 €
22,45 €
Min. : 1
Mult. : 1
Mobile Processors Intel Atom 64 bit 4 Core FCBGA-1170 2 GHz 2 MB 4 Thread 5 W 8 GB DDR3L-1600 Intel Atom Braswell E8000 Embedded Tray
Intel CPU - Processeurs 64BIT MPU 1En stock
964,45 €
Min. : 1
Mult. : 1
FCBGA-1667 Tray
Intel CPU - Processeurs Intel Xeon Processor D-1537 (12M Cache 1En stock
823,11 €
Min. : 1
Mult. : 1
Server Processors 64 bit 8 Core FCBGA-1667 1.7 GHz 12 MB 16 Thread 35 W 128 GB DDR4, DDR3 Intel Xeon Broadwell Intel Xeon D-1537 Embedded Tray
Intel CPU - Processeurs Intel Xeon E-2278GE Processor (16M Cache 2En stock
726,74 €
Min. : 1
Mult. : 1
Embedded Processors Intel Xeon 64 bit 8 Core FCLGA-1151 3.3 GHz 16 MB 16 Thread 80 W 128 GB DDR4-2666 8 GT/s Intel Xeon Coffee Lake E-2278GE Embedded Tray
Intel CPU - Processeurs Intel Xeon Processor D-1527 (6M Cache 2 2En stock
32Sur commande
385,69 €
335,74 €
Min. : 1
Mult. : 1
Server Processors 64 bit 4 Core FCBGA-1667 2.2 GHz 6 MB 8 Thread 35 W 128 GB DDR4, DDR3 Intel Xeon Broadwell Intel Xeon D-1527 Embedded Tray
Intel CPU - Processeurs Intel Core i5-7440EQ Processor (6M Cache 3En stock
353,92 €
308,09 €
Min. : 1
Mult. : 1
Embedded Processors Intel Core i5 64 bit 4 Core FCBGA-1440 2.9 GHz 6 MB 4 Thread 45 W 64 GB DDR4-2400 8 GT/s Intel Core i5 Kaby Lake i5-7440EQ Embedded + 100 C Tray
Intel CPU - Processeurs Intel Core i5-9500E Processor (9M Cache 4En stock
271,69 €
235,67 €
Min. : 1
Mult. : 1
Embedded Processors Intel Core i5 64 bit 6 Core FCLGA-1151 3 GHz 9 MB 6 Thread 65 W 128 GB DDR4-2666 8 GT/s Intel Core i5 Coffee Lake i5-9500E Embedded + 100 C Tray
Intel CPU - Processeurs SvrWS XP Cascade Lake-SP 16C 4216 2.1G 22M 100W 1En stock
1 369,27 €
Min. : 1
Mult. : 1
Server Processors Intel Xeon Silver 64 bit 16 Core FCLGA-3647 2.1 GHz 22 MB 32 Thread 100 W 1 TB DDR4-2400 Intel Xeon Cascade Lake Intel Xeon Silver 4216 Embedded + 79 C Tray
Intel CPU - Processeurs 64BIT MPU 21En stock
34,88 €
29,38 €
28,05 €
25,09 €
Min. : 1
Mult. : 1
Mobile Processors Intel Celeron 64 bit 2 Core FCBGA-1170 2.24 GHz 2 MB 2 Thread 4 W 8 GB DDR3L-1600 Intel Celeron Braswell N3010 Embedded Tray
Intel CPU - Processeurs Intel Core i3-7100U Processor (3M Cache 3En stock
397,79 €
346,27 €
Min. : 1
Mult. : 1
Mobile Processors Intel Core i3 64 bit 2 Core FCBGA-1356 2.4 GHz 3 MB 4 Thread 15 W 32 GB DDR4-2133, LPDDR3-1866, DDR3L-1600 4 GT/s Intel Core i3 Kaby Lake Intel Core i3-7100U Embedded + 100 C Tray
Intel CPU - Processeurs 64BIT MPU 5En stock
64,73 €
53,85 €
53,38 €
50,00 €
Min. : 1
Mult. : 1
Server Processors Intel Atom 64 bit 2 Core FCBGA-1310 1.5 GHz 4 MB 2 Thread 8.5 W 128 GB DDR4-1866 Intel Atom Denverton C3338 Embedded + 89 C Tray
Intel CPU - Processeurs 64BIT MPU 5En stock
72,36 €
60,93 €
60,40 €
55,32 €
Min. : 1
Mult. : 1
Server Processors Intel Atom 64 bit 2 Core FCBGA-1310 1.6 GHz 4 MB 2 Thread 9.5 W 128 GB DDR4-1866 Intel Atom Denverton C3308 Embedded + 89 C Tray