FP1107R2-R23-R
Eaton Electronics
704-FP1107R2-R23-R
FP1107R2-R23-R
Fab. :
Description :
Inductances de puissance - CMS 230nH 45A Flat-Pac FP1107
Modèle de ECAO:
Disponibilité
Stock:
Non stocké
Délai usine :
14 Semaines Délai de production estimé en usine.
Minimum : 640   Multiples : 640
Prix unitaire:
Ext. Prix:
Tarif est.:
Ce produit est expédié GRATUITEMENT
Qté. Prix unitaire
Ext. Prix
Bobine complète(s) (commandez en multiples de 640)
Produits similaires
Attribut de produit Valeur d'attribut Sélectionner l'attribut
Eaton
Catégorie du produit: Inductances de puissance - CMS
RoHS:
High Power Inductor
Unshielded
230 nH
10 %
42 A
470 uOhms
- 40 C
+ 125 C
Standard
11 mm
7.2 mm
7.5 mm
Ferrite
FP1107
Reel
Application: High Current
Marque: Eaton Electronics
Type de cœur: Wirewound
Pays d’assemblage: Not Available
Pays de diffusion: Not Available
Pays d'origine: PH
Style de montage: PCB Mount
Produit: Power Inductors
Type de produit: Power Inductors - SMD
Nombre de pièces de l'usine: 640
Sous-catégorie: Inductors, Chokes & Coils
Style du raccordement: SMD/SMT
Fréquence de test: 100 kHz