MHCP0703V1-R82-R
Eaton Electronics
504-MHCP0703V1-R82-R
MHCP0703V1-R82-R
Fab. :
Description :
Inductances de puissance - CMS Inductor 7.0*6.6*3.0mm 0.82uH 21A
Modèle de ECAO:
Disponibilité
Stock:
Non stocké
Minimum : 1   Multiples : 1
Prix unitaire:
Ext. Prix:
Tarif est.:
Qté. Prix unitaire
Ext. Prix
Bobine complète(s) (commandez en multiples de 1500)
Produits similaires
Attribut de produit Valeur d'attribut Sélectionner l'attribut
Eaton
Catégorie du produit: Inductances de puissance - CMS
RoHS:
820 nH