SMCJ200CA
Eaton Electronics
504-SMCJE200CA
SMCJ200CA
Fab. :
Description :
Diodes de protection ESD / diodes TVS TVS, SMCJ series, 200V Oper., Bi-dir
Modèle de ECAO:
En stock: 900
Stock:
900 Expédition possible immédiatement
Délai usine :
16 Semaines Délai de production estimé en usine pour des quantités supérieures à celles indiquées.
Minimum : 1   Multiples : 1
Prix unitaire:
Ext. Prix:
Tarif est.:
Conditionnement:
Bobine complète(s) (commandez en multiples de 3000)
Qté. Prix unitaire
Ext. Prix
Ruban à découper / MouseReel™
Attribut de produit Valeur d'attribut Sélectionner l'attribut
Eaton
Catégorie du produit: Diodes de protection ESD / diodes TVS
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
200 V
SMD/SMT
324 V
224 V
SMC (DO-214AB)
4.7 A
1.5 kW