RNCF0201BTE412R
SEI Stackpole
708-RNCF0201BTE412R
RNCF0201BTE412R
Fab. :
Description :
Résistances à couches minces - CMS RES PREC, 412 ohm, 0201, 0.1%, 25 ppm
Modèle de ECAO:
Disponibilité
Stock:
Non stocké
Délai usine :
22 Semaines Délai de production estimé en usine.
Minimum : 10000   Multiples : 10000
Prix unitaire:
Ext. Prix:
Tarif est.:
Ce produit est expédié GRATUITEMENT
Qté. Prix unitaire
Ext. Prix
Bobine complète(s) (commandez en multiples de 10000)
Produits similaires
Attribut de produit Valeur d'attribut Sélectionner l'attribut
SEI Stackpole
Catégorie du produit: Résistances à couches minces - CMS
RoHS:
Reel
RNCF
412 Ohms
0.1 %
25 PPM / C
0201
0.6 mm (0.024 in)
0.3 mm (0.012 in)
0.23 mm (0.009 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
50 mW (1/20 W)
15 V