RNCF0402DKE412R
SEI Stackpole
708-RNCF0402DKE412R
RNCF0402DKE412R
Fab. :
Description :
Résistances à couches minces - CMS RES PREC, 412 ohm, 0402, 0.5%, 25 ppm
Modèle de ECAO:
Disponibilité
Stock:
Non stocké
Délai usine :
17 Semaines Délai de production estimé en usine.
Minimum : 1000   Multiples : 1000
Prix unitaire:
Ext. Prix:
Tarif est.:
Qté. Prix unitaire
Ext. Prix
Bobine complète(s) (commandez en multiples de 1000)
Produits similaires
Attribut de produit Valeur d'attribut Sélectionner l'attribut
SEI Stackpole
Catégorie du produit: Résistances à couches minces - CMS
RoHS:
Reel
RNCF
412 Ohms
0.5 %
25 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
100 mW (1/10 W)
50 V