WW12FT412R
SEI Stackpole
708-WW12FT412R
WW12FT412R
Fab. :
Description :
Résistances bobinées - Trou traversant RES, WW, 1/2W, 412 ohm, 1%
Modèle de ECAO:
Disponibilité
Stock:
Non stocké
Délai usine :
16 Semaines Délai de production estimé en usine.
Minimum : 2500   Multiples : 2500
Prix unitaire:
Ext. Prix:
Tarif est.:
Ce produit est expédié GRATUITEMENT
Qté. Prix unitaire
Ext. Prix
Bobine complète(s) (commandez en multiples de 2500)
Produits similaires
Attribut de produit Valeur d'attribut Sélectionner l'attribut
SEI Stackpole
Catégorie du produit: Résistances bobinées - Trou traversant
RoHS:
412 Ohms
400 mW
1 %
Axial
7.92 mm
2.79 mm