- STM32L021D4P7
- STMicroelectronics
1:
2 046En stock
Référence Mouser
511-STM32L021D4P7
STMicroelectronics
Microcontrôleurs ARM - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 16-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU, AES
2 046En stock
Afficher
Min. : 1
Mult. : 1
STM32L021D4
TSSOP-14
Tube
- STM32L021D4P6
1:
Référence Mouser
511-STM32L021D4P6
Afficher
Min. : 1
Mult. : 1
STM32L021D4
ARM Cortex M0+
16 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
11 I/O
2 kB
1.8 V
3.6 V
Tube
- STM32L021D4P7D
960:
Délai de livraison produit non stocké 20 Semaines
511-STM32L021D4P7D
Min. : 960
Mult. : 960
STM32L021D4
SMD/SMT
TSSOP-14
ARM Cortex M0
16 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
11 I/O
2 kB
1.65 V
3.6 V
- 40 C
+ 105 C
- STM32L021D4P7DTR
2 500:
511-STM32L021D4P7DTR
Min. : 2 500
Mult. : 2 500
2 500
STM32L021D4
SMD/SMT
32 MHz
1.65 V
3.6 V
- 40 C
+ 105 C
Reel
- STM32L021D4P7TR
511-STM32L021D4P7TR