Faisceaux de câbles rectangulaires

Résultats: 48 355
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (EUR) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Modèle de ECAO Série Produit Type Extrémité du connecteur A Nombre de broches A à l'extrémité du connecteur Extrémité du connecteur B Nombre de broches B à l'extrémité du connecteur Sexe Longueur du câble Épaisseur de fil - AWG Courant nominal Couleur de la gaine Conditionnement
Harwin Faisceaux de câbles rectangulaires M80 Datamate J-Tek Single Ended Cable Assembly, Female, 22 AWG, 8 Pos, 300mm Length 3En stock
Min. : 1
Mult. : 1

J-Tek Bulk
Harwin Faisceaux de câbles rectangulaires M80 Datamate J-Tek Single Ended Cable Assembly, Male,, 22 AWG, 8 Pos, 150mm Length 3En stock
Min. : 1
Mult. : 1

J-Tek Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires PicoEZMate 2 Circuit 50MM 14 206En stock
Min. : 1
Mult. : 1

36920 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire 1.5 A Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires PicoBlade CBL ASSY 14CKT 100MM NTL 4 271En stock
Min. : 1
Mult. : 1

15134 Discrete Wire Cable Assemblies 14 Position 14 Position Female / Female 100 mm 28 AWG 1 A Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires PicoEZmate 5 Circuit 100MM 8 510En stock
Min. : 1
Mult. : 1

36920 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire 1.5 A Bulk
TE Connectivity Faisceaux de câbles rectangulaires sliver 2.0 4C+ LEAD FRAME TO SLIVER 29En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Cable Assemblies Plug 160 Position Plug 160 Position Male / Male 500 mm 30 AWG Bulk
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires .050 Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly 180En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SFSDT Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 60 Position No Connector Female 254 mm 28 AWG 2.9 A Black Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires MicroClasp 2CKT CBL ASSY SR 300MM WHITE 2 486En stock
Min. : 1
Mult. : 1

15136 Discrete Wire Cable Assemblies Socket 2 Position Socket 2 Position Female / Female 300 mm 22 AWG 3 A White Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires 6 CIRCUIT PICOBLADE Female-to-Male CABLE 425MM 1 020En stock
Min. : 1
Mult. : 1

218113 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Receptacle 6 Position Plug Female / Male 425 mm 28 AWG Natural Bulk
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires Micro Mate Single Row Discrete Wire Cable Assembly 643En stock
Min. : 1
Mult. : 1

S1SS Discrete Wire Cable Assemblies Socket 20 Position Socket 20 Position Female / Female 45.72 mm 28 AWG 2.7 A Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires Clickmate 3CKT CBL ASSY SR 300MM BEIGE 2 906En stock
Min. : 1
Mult. : 1

15135 Discrete Wire Cable Assemblies Plug 3 Position Plug 3 Position Male / Male 300 mm 24 AWG 1.5 A Brown (Beige) Bulk
Harwin Faisceaux de câbles rectangulaires Datamate Coax 50 FEMALE CRIMP COAX 6 POS 6 GHz 50 Ohm 53En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Coax 50 Discrete Wire Cable Assemblies Bulk
Samtec Faisceaux de câbles rectangulaires ExaMAX 2.00 mm High-Speed Backplane Cable Header 7En stock
Min. : 1
Mult. : 1

EBCM Cardedge & Backplane Cables Twin Axial Plug Plug Male / Male 152.4 mm 34 AWG 4.2 A Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires Micro-Fit OTS Cbl ASSY 1m 3CKT Blk 914En stock
Min. : 1
Mult. : 1

145132 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 3 Position Micro-Fit 3 Position Female / Female 1 m 20 AWG 8.5 A Black Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires Micro-Fit OTS Cbl ASSY 300mm 4CKT Blk 833En stock
Min. : 1
Mult. : 1

145132 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 4 Position Micro-Fit 4 Position Female / Female 300 m 20 AWG 8.5 A Black Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires MiniFit TPA2 2CKT SR 300MM OTS CBL ASSY 791En stock
Min. : 1
Mult. : 1

145135 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 2 Position Socket 2 Position Female / Female 300 mm 16 AWG 11 A Black Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires Pico-Clasp 5CKT CBL ASSY SR 100MM WHITE 1 284En stock
Min. : 1
Mult. : 1

15133 Discrete Wire Cable Assemblies Receptacle 5 Position Receptacle 5 Position Female / Female 100 mm 28 AWG 1 A White Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires Clickmate 3CKT CBL ASSY SR 150MM BEIGE 910En stock
Min. : 1
Mult. : 1

15135 Discrete Wire Cable Assemblies Plug 3 Position Plug 3 Position Male / Male 150 mm 24 AWG 1.5 A Brown (Beige) Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires MicroClasp 4CKT CBL ASSY SR 150MM WHITE 1 213En stock
Min. : 1
Mult. : 1

15136 Discrete Wire Cable Assemblies Socket 4 Position Socket 4 Position Female / Female 150 mm 22 AWG 3 A White Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires MicroClasp 6CKT CBL ASSY SR 150MM WHITE 478En stock
Min. : 1
Mult. : 1

15136 Discrete Wire Cable Assemblies Socket 6 Position Socket 6 Position Female / Female 150 mm 22 AWG 3 A White Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires Mini-Lock Cbl 2.5mm P F-F 300mm 3CKTS 827En stock
Min. : 1
Mult. : 1

15137 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 3 Position Socket 3 Position Female / Female 300 mm 22 AWG Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires Micro-Fit 3.0 P-S 4Ckt 300MM Au 1 639En stock
Min. : 1
Mult. : 1

214758 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 4 Position Pigtail Male 300 mm 18 AWG 8.5 A Black Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires PicoBlade F-F Red 26AWG 450mm PreCrimp 2 812En stock
Min. : 1
Mult. : 1

214920 Discrete Wire Cable Assemblies Pre-Crimped Lead Plug 1 Position Plug 1 Position Male / Male 26 AWG 1 A Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires MINIFIT JR SR R-R 2CKT 150MM Sn 865En stock
Min. : 1
Mult. : 1

215320 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 2 Position Mini-Fit 2 Position Female / Female 150 mm 16 AWG 9 A Black Bulk
Molex Faisceaux de câbles rectangulaires MINIFIT JR SR R-R 4CKT 150MM Sn 687En stock
Min. : 1
Mult. : 1

215320 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 4 Position Mini-Fit 4 Position Female / Female 150 mm 16 AWG 9 A Black Bulk