STM32L162VC Série Microcontrôleurs ARM - MCU
Résultats: 4
STMicroelectronics Microcontrôleurs ARM - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 256 Kbytes of Flash 32 MHz CPU, LCD, USB, 2xOp 307En stock
Min. : 1
Mult. : 1
STM32L162VC SMD/SMT LQFP-100 ARM Cortex M3 256 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 83 I/O 32 kB 1.65 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics Microcontrôleurs ARM - MCU 32B Cortex-M3 LCD 384Kb Flsh 32MHz CPU 190En stock
Min. : 1
Mult. : 1
STM32L162VC SMD/SMT LQFP-100 ARM Cortex M3 256 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 83 I/O 32 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics Microcontrôleurs ARM - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 256 Kbytes of Flash 32 MHz CPU, LCD, USB, 2xOp Délai de livraison produit non stocké 20 Semaines
Min. : 2 500
Mult. : 2 500
STM32L162VC Reel
STMicroelectronics Microcontrôleurs ARM - MCU 32B Cortex-M3 LCD 384Kb Flsh 32MHz CPU Délai de livraison produit non stocké 20 Semaines
Min. : 540
Mult. : 540