Outils de développement de capteurs

Résultats: 3 630
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (EUR) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Type de produit Produit Type L'outil sert à l'évaluation de
Texas Instruments Outils de développement de capteurs multifonction AFE5818EVM 4En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Max. : 5
Multiple Function Sensor Development Tools Evaluation Modules Ultrasound AFE AFE5818
Broadcom / Avago Outils de développement de capteurs optiques spectr Qmini2 NIR 3En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Optical Sensor Development Tools Evaluation Modules Spectrometer Qmini NIR
Broadcom / Avago Outils de développement de capteurs magnétiques AEAT-9955 Prog Kit, Eval Boards, Magnet 6En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Magnetic Sensor Development Tools
onsemi Outils de développement de capteurs optiques C-ARRAY 3MM 12X12 BOB 14En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Optical Sensor Development Tools Evaluation Kits Silicon Photomultiplier ArrayC-30035-144P-PCB
Renesas Electronics Outils de développement de capteurs multifonction RL78/H1D Blood pressure monitoring kit 2En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Development Tools

Renesas Electronics Outils de développement de capteurs multifonction Renesas Solution Starter Kit for RX23E-A 4En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Development Tools
Ezurio Outils de développement de capteurs multifonction Starter Kit - Sentrius RG1xx + RS1xx LoRaWAN US902-928 North America 6En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Development Tools Starter Kits LoRaWAN Enabled Gateway and Sensor RG191 US, RS191
Microchip Technology Outils de développement de capteurs tactiles ATEVK-MXT2113TDAT-B (SPI) Evaluation Kit 2En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Touch Sensor Development Tools Evaluation Kits ATMXT2113TD


Analog Devices / Maxim Integrated Outils de développement de capteurs multifonction Health Sensor Platform 3.0. 9En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Development Tools
ams OSRAM Outils de développement de capteurs optiques MULTISPECTRAL SENSOR 11En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Optical Sensor Development Tools Evaluation Kits Spectral Sensor AS7341
Analog Devices Outils de développement de capteurs multifonction 6 DOF Prec IMU, 8g (125 DPS DNR) 3En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Development Tools
STMicroelectronics Outils de développement de capteurs de pression Freedom Sensor Shield Board for the MPL3115. FRDM board, Sensor Toolbox, and ISF compatible 97En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Pressure Sensor Development Tools Development Boards Pressure Sensor MPL3115A2
BlackIoT Outils de développement de capteurs multifonction A mikroBUS compatible board equipped with BMV080 PM2.5 and BME690 gas sensor. It is powered by Espressif ESP32-S3-Mini-1 dual core microcontroller. 53En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Development Tools Add-On Boards Humidity, Particulate Matter, Pressure, Temperature Sensor BME690, BMV080
SensiEDGE Outils de développement de capteurs multifonction CommonSense is compatible with the Sony Spresense
4En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Development Tools Add-On Boards
FRAMOS Outils de développement de capteurs optiques Sensor Module Adapter for FSM-IMX296 and FSM-IMX297. Includes voltage conversion, clock generation (37.125MHz) and EEPROM. 50En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Optical Sensor Development Tools Adapters Image Sensor FSM-IMX296, FSM-IMX297
CEVA Outils de développement de capteurs de position BNO Development Kit 1En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Position Sensor Development Tools Development Kits Motion Sensor BNO085/086
Tekscan Outils de développement de capteurs multifonction The FlexiForce Quickstart Board is a finished single voltage source circuit designed for OEMs to quickly drop into a prototype, or even easily design into a product to obtain force measurements. Includes (1) FlexiForce Quickstart Board, (1) battery c 40En stock
180Sur commande
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Development Tools Prototyping Kits Force Sensor A201
STMicroelectronics Outils de développement de capteurs multifonction Expansion pack for VL53L5CX 74En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Development Tools
Infineon Technologies Outils de développement de capteurs multifonction HFG K KITS + BOARDS 20En stock
21Sur commande
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Demo Board Radar Sensor BGT60LTR11AIP
Arduino Outils de développement de capteurs multifonction Arduino 9 Axis Motion Shield 384En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Development Tools Motion Shield
Industrial Shields Outils de développement de capteurs multifonction IoT OpenMote B's sensor board - Humidity, temperature, Pressure, brightness meters 33En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Development Tools Evaluation Boards IoT Evaluation Board
TE Connectivity / Measurement Specialties Outils de développement de capteurs de position AMPLIFIER EU POWER SUPPLY PLUG 6En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Position Sensor Development Tools
Crowd Supply Outils de développement de capteurs de température SenseTemp TEC 17En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Temperature Sensor Development Tools Four Channel Temperature Sensors
ACEINNA Outils de développement de capteurs de position OpenIMU330BI, ST-LINK V2 JTAG Pod, EVB, and Precision Mounting Fixture 14En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Position Sensor Development Tools Evaluation Boards IMU - Inertial Measurement Unit OpenIMU330B
Seeed Studio Outils de développement de capteurs multifonction Grove - Turbidity Sensor 120En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Development Kits Turbidity Sensor TSW-10, LMV358