Câbles de capteurs / d'actionneurs

 Câbles de capteurs / d'actionneurs
Actuator Cables are in stock with same-day shipping at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many actuator cable manufacturers including Amphenol, Banner Engineering, HARTING, Lumberg Automation, Molex, Murrelektronik, Phoenix Contact, TE Connectivity & more.
More...

Please view our large selection of actuator cables below.
Résultats: 115 055
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (EUR) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Modèle de ECAO Extrémité du connecteur A Nombre de broches A à l'extrémité du connecteur Extrémité du connecteur B Nombre de broches B à l'extrémité du connecteur Sexe Code Longueur du câble Courant nominal Tension de voltage Épaisseur de fil - AWG Couleur de la gaine Classe IP Série Conditionnement
Molex Câbles de capteurs / d'actionneurs REC U12 4P AC FE M16 BM WIR BRASS NI 0.5 25En stock
Min. : 1
Mult. : 1
120404 Bulk
Molex Câbles de capteurs / d'actionneurs REC U12 8P AC MA PVC 0.5M M16 FM WIR BRA 25En stock
Min. : 1
Mult. : 1

120404 Bulk

Phoenix Contact Câbles de capteurs / d'actionneurs 10En stock
Min. : 1
Mult. : 1
The Modal Shop Câbles de capteurs / d'actionneurs COILED ACCELEROMETER CABLE M12 to USBA - 10 FEET 2En stock
Min. : 1
Mult. : 1

M12 4 Position USB Type A Female / Male 3 m (9.843 ft) Black
Amphenol LTW Câbles de capteurs / d'actionneurs Ceres, Middle Size, Plastic, 5A, 09 pins, Female Connector, Female Contact, Straight, Screw Thread, Overmolded, Length 10000mm, IP67 48En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Socket 9 Position No Connector Female 10 m (32.808 ft) 5 A 300 V Black C
Molex Câbles de capteurs / d'actionneurs MCIROCHG M12 DE 4P M/MFE 22AWG 15M TPE 54En stock
Min. : 1
Mult. : 1

M12 4 Position M12 4 Position Female / Male 15 m (49.213 ft) 4 A 250 V 22 AWG IP67 120066

Molex Câbles de capteurs / d'actionneurs NC 4P FP 4M 90D COUPLER 24AWG 44En stock
Min. : 1
Mult. : 1

24 AWG 120086
Lumberg Automation Câbles de capteurs / d'actionneurs 35En stock
Min. : 1
Mult. : 1
M12 5 Position M12 5 Position Male / Female 2 m (6.562 ft) 4 A 60 V Black
HARTING Câbles de capteurs / d'actionneurs M12A 12PIN 12POLE FML STRT 5.0M PVC
86En stock
Min. : 1
Mult. : 1

M12 12 Position No Connector Female A Coded 5 m (16.404 ft) Gray Bulk
Phoenix Contact Câbles de capteurs / d'actionneurs SAC-5P- 0,6-PUR/ M12FR SH 137En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Phoenix Contact Câbles de capteurs / d'actionneurs SAC-5P-M12MS/20,0- 920/M12FS 34En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Banner Engineering Câbles de capteurs / d'actionneurs Cordset: Single-Ended M12; 5-pin Straight Female Connector; 15 m 5x22 Shielded Black PVC Jacket; Nickel-Plated Brass Coupling Nut 75En stock
Min. : 1
Mult. : 1
M12 5 Position No Connector Female A Coded 15 m (49.213 ft) Black
Telemecanique Câbles de capteurs / d'actionneurs INDUCTIVE SENSOR CONNECTOR 75V 3A 104En stock
35Sur commande
Min. : 1
Mult. : 1
XZC Bulk
Molex Câbles de capteurs / d'actionneurs CSE U12 8P AC FE STR PVC 1M SE BK 23En stock
Min. : 1
Mult. : 1

M12 8 Position No Connector Female A Coded 1 m (3.28 ft) 2 A 30 V 24 AWG IP67 120400 Bulk
Molex Câbles de capteurs / d'actionneurs REC U12 4P AC FE M16 FM WIR BRASS NI 0.3 25En stock
Min. : 1
Mult. : 1
120404 Bulk
Molex Câbles de capteurs / d'actionneurs REC U12 4P AC FE M16 FM WIR BRASS NI 0.5 25En stock
Min. : 1
Mult. : 1
120404 Bulk
Molex Câbles de capteurs / d'actionneurs CSE U12 8P AC MA STR PVC 1M SE BK 24En stock
Min. : 1
Mult. : 1

M12 8 Position No Connector Male A Coded 1 m (3.28 ft) 2 A 30 V 24 AWG Black IP67 120400 Bulk
Molex Câbles de capteurs / d'actionneurs REC U12 4P AC FE PG9 FM WIR BRASS NI 0.3 25En stock
Min. : 1
Mult. : 1
120404 Bulk
Molex Câbles de capteurs / d'actionneurs REC U12 5P AC FE M16 FM WIR BRASS NI 0.3 25En stock
Min. : 1
Mult. : 1
120404 Bulk
Molex Câbles de capteurs / d'actionneurs REC U12 5P AC FE M16 BM WIR BRASS NI 0.5 25En stock
Min. : 1
Mult. : 1
120404 Bulk
Molex Câbles de capteurs / d'actionneurs REC U12 5P AC MA PVC 0.3M M16 BM WIR BRA 25En stock
Min. : 1
Mult. : 1
120404 Bulk
Molex Câbles de capteurs / d'actionneurs REC U12 8P AC MA PVC 0.3M M16 FM WIR BRA 25En stock
Min. : 1
Mult. : 1

120404 Bulk
Banner Engineering Câbles de capteurs / d'actionneurs Cordset: Double-Ended D-Code M12; 4-pin Straight Male; 4-pin Straight Male Connectors with Shield; 0.3 m (0.98 ft) Teal PVC Jacket; Nickel-Plated Brass Coupling Nuts 6En stock
Min. : 1
Mult. : 1
M12 4 Position M12 4 Position Male / Male D Coded 300 mm (11.811 in) Blue (Teal) BC
Molex Câbles de capteurs / d'actionneurs REC U12 4P AC FE M16 BM WIR BRASS NI 0.3 25En stock
Min. : 1
Mult. : 1
120404 Bulk
Molex Câbles de capteurs / d'actionneurs REC U12 5P AC FE M16 BM WIR BRASS NI 0.3 25En stock
Min. : 1
Mult. : 1
120404 Bulk